среда, 13 июня 2012 г.

Посещение кафе и прогулка к Каркинитскому заливу

Сегодня мои внуки попросились пойти в детское кафе "Добрыня", это кафе получило широкую популярность у нас в городе. Во дворе оборудованы детские качели, вертушки и ряд других аттракционов, посажено море ярких по окраске цветов. Одним словом здесь можно отдохнуть как на свежем воздухе, так и в помещении. Кафе оборудовано современным торговым оборудованием и мебелью, в торговом зале уютно и очень чисто.

В меню представлен широкий выбор мучных изделий, холодных, горячих и сладких блюд.

Когда проходишь вдоль раздачи, то нельзя остановить свой взор на красиво оформленные пирожные.


Заказав вкусную пиццу, коктейль и освежающий напиток, мы с аппетитом все скушали и долго еще отдыхали и любовались красотой цветущих насаждений.

После мы поехали к Каркинитскому заливу, где рядом проходил ров Перекопского вала. Много ходили, внуки ездили на велосипедах и наткнулись на оборонительную крепость, которая была сложена приблизительно в 1200 году.

Наша поездка продолжалась на природе около трех часов, внуки получили новые впечатления, новый заряд энергии. При возвращении домой я получил от внуков слова благодарности, да и сам пообщался с природой:))

5 комментариев:

  1. Анатолий, здравствуйте! Внуки к вам приехали, поздравляю!!! А вы в Москву уже не поедете летом?
    Замечательная прогулка. Но вы так быстро публикуете новые посты, сложно уследить ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Анатолий, прогулка удалась на славу! У вас такая насыщенная программа каждый день, повезло внукам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маринка, да с внуками надо везде ездить, показывать, рассказывать, родители приедут поедут в Черноморск или Межводное отдыхать, та очень вода чистая....

      Удалить
    2. Рафаэлла это поселки городского типа, но самое главное вода очень чистая, в последнее время западная часть Крыма стала более популярнее)))

      Удалить